Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Санкт-Петербург,
Московский пр-кт., 73к5, м. «Фрунзенская»
Время работы (вт-сб): 11:00 - 20:00

Как сэкономить на покупке ноутбука?

 

46517095 716226888758840 2230850595302932480 o 

Первая ошибка, которую люди совершают покупая ноутбук – это отсутствие понимания задач. Как правило, люди покупают ноутбуки исходя из стоимости, из того, что им рекомендуют друзья или специалисты в различных точках продаж.

 

Стоит понимать, что стоимость ноутбука – это просто внутренние ощущения, а не чётко поставленная задача. Друзья могут не знать или не понимать род вашей деятельности, соответственно, тоже не совсем верно рассчитать необходимые технические характеристики. Что касается разных сетевых магазинов, как правило, там в роли консультантов стоят не технические специалисты, а "продажники", задача которых – продать модель подороже. Ведь они получают процент с каждого проданного товара.

 

Мало того, зачастую покупатель и сам не может чётко сформулировать свои задачи и внятно ответить на вопрос «для чего покупается ноутбук?». Наши специалисты имеют строгую формулу-опросник для выявления потребностей клиента. Опросник выявит, какого типа требуется ноутбук: игровой или офисный, какими программами будет пользоваться клиент или в какие игры играть. И так далее. Так наши сотрудники быстро понимают, какой ноутбук необходим в той или иной ситуации.

 

Таким образом, если вы не хотите переплачивать за ноутбук, обратитесь к нашим специалистам и постарайтесь предельно честно ответить на их вопросы. Это существенно сократит ваши время, и деньги. Мало того, вам гарантированно подберут именно тот ноутбук, который будет отвечать всем вашим задачам! Просто позвоните нам: 8 (812) 701-06-43