Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Санкт-Петербург,
Московский пр-кт., 73к5, м. «Фрунзенская»
Время работы (вт-сб): 11:00 - 20:00

Рефреш-ноутбуки офис-бизнес

 

Рефреш-ноутбук "офис-бизнес"

 

Для удобства подбора ноутбука под ваши задачи, мы разделили офисные ноутбуки на 5 категорий. В этом материале мы расскажем о категории «офис-бизнес».

 

Ноутбуки этого класса отличаются очень высокой скоростью работы, а так же надежностью и обладают презентабельным внешним видом.

 

Оснащены 8 -16 Гб оперативной памяти, процессоров не ниже Core i5 и SSD объемом от 256 Гб (можно расширить до 512 Гб). Такой производительности хватает, что бы работать в любых программах на максимальных скоростях и иметь максимальную производительность в работе.

 

Данные ноутбуки обычно имеют достаточно мощные видеочипы, зачастую это NVIDIA Quadro и AMD Radeon Pro. Эти видеокарты справляются с работой в CorelDRAW, AutoCAD, Photoshop, 3ds Max гораздо эффективнее обычных "гражданских".

 

офисбизнес

 

Стоит отметить, что часто у таких ноутбуков надежный металический корпус. Ноутбуки класса «офис-бизнес» очень качественно собраны, имеют много разъёмов, не типовых для обычных ноутбуков. Типичные представители: HP EliteBook, HP ProBook, HP Folio, Lenovo Thinkpad, Dell Latitude и др.

 

Кому подойдут ноутбуки данного сегмента? Топ-менеджерам, профессиональным дизайнерам, генеральным директорам. Всем тем, кому важна бескомпромиссная скорость работы ноутбука и исключение зависаний, задержек и прочих неприятностей. 

 

Перейти в категорию "Офис-бизнес"